Продажа квартир Ленинградский проспект - Кемерово
По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Ленинградский проспект в Кемерово, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 1 569 996 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 3 782 999 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 10 599 982 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Кемерово - Ленинградский проспект в Кемерово
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира 1 комната, 23м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 18а | 2 млн 36 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 35м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 18а | 2 млн 841 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 23м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 18а | 2 млн 596 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
12.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 23м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 24а | 2 млн 36 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 31м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 21в | 3 млн 359 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира 1 комната, 23м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 28 | 2 млн 375 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 19м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 24 | 1 млн 831 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| квартира 1 комната, 18м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 14 | 2 млн 42 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| однушка, 23м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 5 | 2 млн 85 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| однушка, 24м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 18а | 2 млн 244 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 35м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 47 | 4 млн 534 тыс. руб. 129 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| квартира 1 комната, 18м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 24а | 1 млн 475 тыс. руб. 81 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 35м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 32/2 | 4 млн 699 тыс. руб. 134 тыс. руб. за м2 |
04.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 17м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 24а | 1 млн 654 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 24м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 5 | 2 млн 744 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 18м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 24а | 1 млн 665 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 18м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 24 | 1 млн 728 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| однушка, 23м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 24а | 2 млн 371 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира 1 комната, 18м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 24а | 1 млн 648 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
| однушка, 23м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 18а | 1 млн 947 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| однушка, 17м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 24 | 2 млн 134 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 17м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 5 | 1 млн 752 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 29м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 43 | 3 млн 126 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с двумя комнатами, 44м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 25В | 4 млн 12 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 43м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 30А | 5 млн 499 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 43м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 47А | 5 млн 147 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира с двумя жилыми комнатами, 52м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 30 | 5 млн 567 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| двухкомнатка, 62м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 22 | 8 млн 148 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 44м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 25В | 4 млн 84 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| трехкомнатка, 60м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 45 | 6 млн 731 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 74м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 30/4 | 10 млн 69 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 62м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 30/2 | 6 млн 789 тыс. руб. 109 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| большая трешка, 73м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 22 | 9 млн 202 тыс. руб. 126 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 60м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 23 | 6 млн руб. 100 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 77м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 30/4 | 8 млн 536 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 63м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 30/2 | 6 млн 468 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира-студия, 24м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 5 | 2 млн 970 тыс. руб. 123 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| Студия, 23м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 24 | 2 млн 473 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| Студия, 23м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 5 | 2 млн 425 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| студия, 23м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 5 | 2 млн 155 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира-студия, 16м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 24а | 1 млн 603 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| мини-квартира, 18м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 14 | 2 млн 179 тыс. руб. 121 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| мини-квартира, 16м2 | Кемеровская, Кемерово, Ленинградский проспект, 18 | 2 млн 44 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| Молодежный проспект Лучшая цена | 114 000 ₽ | |
| Рекордный переулок | 114 063 ₽ | |
| улица Тухачевского | 114 394 ₽ | |
| Пролетарская улица | 114 576 ₽ | |
| Арочная улица | 115 924 ₽ | |
| Ногинская улица | 117 647 ₽ | |
| Пионерский бульвар | 118 729 ₽ | |
| улица Суворова | 118 750 ₽ | |
| улица Демьяна Бедного | 120 000 ₽ | |