Продажа квартир улица Дружбы - Кемерово

По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на улица Дружбы в Кемерово, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 3 990 012 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 731 656 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 13 900 024 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Кемерово - улица Дружбы в Кемерово

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 30м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 28/4 4 млн 248 тыс. руб.
141 тыс. руб. за м2
05.05.2026
однушка, 40м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 27 4 млн 418 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
20.04.2026
однушка, 43м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 35б 4 млн 506 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
15.05.2026
однокомнатная квартира, 42м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 27 5 млн 279 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира 1 комната, 54м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 19 5 млн 593 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
04.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КЕМЕРОВО

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Кемерово

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2 комнатная квартира, 59м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 9/1 7 млн 46 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
05.05.2026
2-комнатка, 58м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 9/1 5 млн 879 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
01.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 42м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 30/5 6 млн 251 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
05.04.2026
2 комнатная квартира, 58м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 9/1 6 млн 28 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
19.05.2026
2-комнатная квартира, 49м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 1А 5 млн 820 тыс. руб.
118 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2х комнатная квартира, 42м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 30/6 6 млн 222 тыс. руб.
148 тыс. руб. за м2
06.05.2026
двушка, 43м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 30/5 6 млн 316 тыс. руб.
146 тыс. руб. за м2
19.05.2026
двушка, 56м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 3Б 6 млн 154 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
13.05.2026
двушка, 58м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 9/1 5 млн 903 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
24.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 58м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 9/1 6 млн 28 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
02.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
3х комнатная квартира, 57м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 30/6 7 млн 660 тыс. руб.
134 тыс. руб. за м2
05.04.2026
квартира-трехкомнатка, 60м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 30 7 млн 790 тыс. руб.
129 тыс. руб. за м2
20.05.2026
3-комнатка, 65м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 1 7 млн 8 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
09.05.2026
большая трешка, 65м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 1 7 млн 399 тыс. руб.
113 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира-трехкомнатка, 70м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 28/5 9 млн 699 тыс. руб.
138 тыс. руб. за м2
07.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 65м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 1 6 млн 458 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
17.05.2026
3х комнатная квартира, 65м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 1 6 млн 435 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
02.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 59м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 17 6 млн 912 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
02.05.2026
3-комнатная квартира, 88м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 35б 8 млн 513 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
01.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4-комнатная квартира, 96м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 31А 9 млн 104 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
10.05.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студия, 30м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 28/4 4 млн 507 тыс. руб.
150 тыс. руб. за м2
08.05.2026
студийная квартира, 26м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 30/8 3 млн 790 тыс. руб.
145 тыс. руб. за м2
01.04.2026
Студия, 27м2 Кемеровская, Кемерово, улица Дружбы, 28/5 4 млн 464 тыс. руб.
165 тыс. руб. за м2
25.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Молодежная улица Лучшая цена 129 584 ₽
129584 ₽
Комсомольский проспект 131 285 ₽
131285 ₽
улица Васильева 132 119 ₽
132119 ₽
улица Орджоникидзе 132 289 ₽
132289 ₽
72А 132 841 ₽
132841 ₽
Томская улица 137 405 ₽
137405 ₽
Волгоградская улица 137 931 ₽
137931 ₽
улица Дружбы 142 982 ₽
142982 ₽
Московский проспект 144 013 ₽
144013 ₽
улица 1-я Заречная 148 021 ₽
148021 ₽
проспект Весенний 155 172 ₽
155172 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Я хочу выразить свою благодарность компании Инвестариелти за высокий профессионализм и качественное обслуживание. Я решила продать квартиру и обратилась в эту компанию. Мне были предложены самые выгодные условия на рынке, и срочный выкуп квартиры был осуществлен за несколько дней. Команда Инвестариелти оказала мне большую поддержку и помощь в оформлении всех необходимых документов. Я очень довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."