Продажа квартир улица Марковцева - Кемерово
По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Марковцева в Кемерово, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Евроремонт ремонтом составляет 4 249 991 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 345 002 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Евроремонт ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Евроремонт ремонтом уже выставлена на продажу за 11 500 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Кемерово - улица Марковцева в Кемерово
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 2 комнатная квартира, 51м2 | Кемеровская, Кемерово, улица Марковцева, 24 | 5 млн 389 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 43м2 | Кемеровская, Кемерово, улица Марковцева, 18 | 4 млн 164 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| просторная квартира, 80м2 | Кемеровская, Кемерово, улица Марковцева, 10 | 11 млн 270 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 60м2 | Кемеровская, Кемерово, улица Марковцева, 14 | 5 млн 423 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| трешка, 60м2 | Кемеровская, Кемерово, улица Марковцева, 14 | 5 млн 539 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 3-комнатка, 60м2 | Кемеровская, Кемерово, улица Марковцева, 14 | 5 млн 712 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 62м2 | Кемеровская, Кемерово, улица Марковцева, 14 | 4 млн 652 тыс. руб. 75 тыс. руб. за м2 |
03.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 4-комнатка, 80м2 | Кемеровская, Кемерово, улица Марковцева, 24 | 7 млн 50 тыс. руб. 88 тыс. руб. за м2 |
16.04.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Марковцева Лучшая цена | 233 821 ₽ | |
| Советский проспект | 234 199 ₽ |