Продажа квартир проспект Ленина - Кемерово

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на проспект Ленина в Кемерово, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 998 970 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 268 356 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 10 650 000 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Кемерово - проспект Ленина в Кемерово

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 23м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 135б 2 млн 861 тыс. руб.
124 тыс. руб. за м2
10.05.2026
однокомнатная квартира, 24м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 137б 2 млн 744 тыс. руб.
114 тыс. руб. за м2
06.05.2026
1 комнатная квартира, 31м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 51А 3 млн 455 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
16.05.2026
однокомнатная квартира, 36м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 114к1 3 млн 724 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
01.05.2026
1 комн. квартира, 34м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 114к1 3 млн 527 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
06.05.2026
однокомнатная квартира, 27м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 114к1 2 млн 725 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
09.04.2026
1-комнатная квартира, 30м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 111 3 млн 24 тыс. руб.
100 тыс. руб. за м2
09.05.2026
однокомнатная квартира, 23м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 128 2 млн 524 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1 комнатная квартира, 30м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 135б 2 млн 895 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
14.05.2026
1-комнатная квартира, 23м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 137б 2 млн 204 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
08.05.2026
1 комн. квартира, 17м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 135а 1 млн 745 тыс. руб.
102 тыс. руб. за м2
01.05.2026
однокомнатная квартира, 17м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 53 2 млн 179 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комн. квартира, 17м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 130 1 млн 812 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
06.05.2026
однушка, 29м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 82 3 млн 783 тыс. руб.
130 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1 комн. квартира, 18м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 135б 1 млн 697 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
13.05.2026
1-комнатная квартира, 30м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 60 3 млн 315 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
08.04.2026
1 комн. квартира, 23м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 137а 2 млн 495 тыс. руб.
108 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира 1 комната, 18м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 142А 1 млн 673 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
13.04.2026
однушка, 17м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 128 1 млн 890 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
22.04.2026
1 комн. квартира, 18м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 142А 1 млн 710 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
05.04.2026
1 комнатная квартира, 23м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 128 2 млн 475 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира 1 комната, 24м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 137б 2 млн 160 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
14.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КЕМЕРОВО

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Кемерово

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
малогабаритная двухкомнатная, 46м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 112 3 млн 781 тыс. руб.
82 тыс. руб. за м2
11.04.2026
двухкомнатка, 42м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 141А 4 млн 365 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира с двумя комнатами, 45м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 43 3 млн 588 тыс. руб.
79 тыс. руб. за м2
18.05.2026
2 комнатная квартира, 44м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 69А 4 млн 553 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
16.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 44м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 124 4 млн 464 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
15.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 61м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 114к1 5 млн 672 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
03.05.2026
2 комнатная квартира, 43м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 75А 4 млн 157 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
05.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 43м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 122А 3 млн 695 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
16.04.2026
2-комнатка, 44м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 77Б 3 млн 540 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
02.05.2026
2-комнатная квартира, 46м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 113А 4 млн 311 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
16.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 44м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 41Б 3 млн 950 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
01.05.2026
2х комнатная квартира, 47м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 136А 3 млн 948 тыс. руб.
84 тыс. руб. за м2
23.04.2026
квартира-двушка, 43м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 108 4 млн 512 тыс. руб.
104 тыс. руб. за м2
05.04.2026
двушка, 44м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 124 4 млн 371 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
24.04.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 62м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 60В 7 млн 546 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
11.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 75м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 162 10 млн 330 тыс. руб.
137 тыс. руб. за м2
12.05.2026
малогабаритная двухкомнатная, 45м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 41а 3 млн 847 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
27.04.2026
2-комнатная квартира, 44м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 69А 4 млн 461 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
20.05.2026
двухкомнатка, 42м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 108 4 млн 607 тыс. руб.
109 тыс. руб. за м2
01.05.2026
2 комнатная квартира, 44м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 124 4 млн 458 тыс. руб.
101 тыс. руб. за м2
06.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира-трехкомнатка, 62м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 133А 5 млн 545 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
11.04.2026
3 комнатная квартира, 77м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 114к1 6 млн 819 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
01.05.2026
3 комнатная квартира, 58м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 67 7 млн 759 тыс. руб.
133 тыс. руб. за м2
13.05.2026
3-комнатка, 62м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 134 5 млн 879 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
18.05.2026
3 комнатная квартира, 60м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 150Б 6 млн 419 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
06.05.2026
3 комнатная квартира, 64м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 117 5 млн 820 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
14.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 48м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 66 4 млн 84 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
20.05.2026
просторная квартира, 67м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 146 6 млн 476 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
04.04.2026
3х комнатная квартира, 48м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 77А 5 млн 630 тыс. руб.
117 тыс. руб. за м2
24.04.2026
3-комнатная квартира, 61м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 76В 5 млн 519 тыс. руб.
90 тыс. руб. за м2
15.05.2026
квартира с тремя комнатами, 57м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 67 5 млн 334 тыс. руб.
93 тыс. руб. за м2
13.05.2026
трехкомнатка, 55м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 48 6 млн 663 тыс. руб.
121 тыс. руб. за м2
19.05.2026
3-комнатка, 62м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 120 6 млн 111 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
11.05.2026
просторная квартира, 74м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 148 9 млн 385 тыс. руб.
126 тыс. руб. за м2
03.05.2026
большая трешка, 50м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 133А 5 млн 522 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
07.04.2026
просторная квартира, 48м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 66 3 млн 919 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
28.04.2026
квартира с тремя комнатами, 67м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 134 5 млн 819 тыс. руб.
86 тыс. руб. за м2
11.05.2026
трехкомнатка, 57м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 117 5 млн 639 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
27.04.2026
квартира-трехкомнатка, 62м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 103А 5 млн 879 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
04.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4-комнатка, 70м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 45 949 тыс. руб.
13 тыс. руб. за м2
07.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студия, 23м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 130 2 млн 850 тыс. руб.
123 тыс. руб. за м2
14.04.2026
мини-квартира, 22м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 135а 2 млн 160 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
04.05.2026
мини-квартира, 23м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 142А 1 млн 926 тыс. руб.
83 тыс. руб. за м2
12.04.2026
квартира-студия, 16м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 137а 1 млн 712 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
02.05.2026
студия, 23м2 Кемеровская, Кемерово, проспект Ленина, 135б 2 млн 891 тыс. руб.
125 тыс. руб. за м2
07.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
Новогодняя улица Лучшая цена 71 111 ₽
71111 ₽
Таежная улица 71 611 ₽
71611 ₽
Тайгинская улица 73 810 ₽
73810 ₽
улица Халтурина 73 913 ₽
73913 ₽
улица 1-я Линия 74 661 ₽
74661 ₽
Октябрьский проспект 75 410 ₽
75410 ₽
улица Металлистов 76 136 ₽
76136 ₽
Вельская улица 76 190 ₽
76190 ₽
Инициативная улица 76 471 ₽
76471 ₽
улица Федоровского 76 661 ₽
76661 ₽
улица Ленина 77 189 ₽
77189 ₽
улица 9 Января 77 253 ₽
77253 ₽
Гурьевская улица 77 713 ₽
77713 ₽
Институтская улица 78 125 ₽
78125 ₽
переулок Леонова 78 409 ₽
78409 ₽
улица Ушакова 78 462 ₽
78462 ₽
проспект Ленина 78 962 ₽
78962 ₽
улица Калинина 79 352 ₽
79352 ₽
переулок 2-й Тульский 79 669 ₽
79669 ₽
переулок Чкалова 80 065 ₽
80065 ₽
Орловская улица 80 793 ₽
80793 ₽
Барнаульская улица 80 952 ₽
80952 ₽
Севастопольская улица 81 519 ₽
81519 ₽
Кузнецкий проспект 81 707 ₽
81707 ₽
улица Чкалова 81 731 ₽
81731 ₽
переулок 1-й Волкова 81 818 ₽
81818 ₽
улица Сибиряков-Гвардейцев 81 818 ₽
81818 ₽
улица Рукавишникова 82 203 ₽
82203 ₽
улица Попова 82 505 ₽
82505 ₽
улица Ульяны Громовой 82 619 ₽
82619 ₽
улица Агеева 83 333 ₽
83333 ₽
Комсомольский проезд 83 618 ₽
83618 ₽
Советская улица 83 707 ₽
83707 ₽
Белозерная улица 84 430 ₽
84430 ₽
Спортивная улица 84 694 ₽
84694 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Инвестариелти. Я решила продать свою квартиру из-за финансовых трудностей, и мне нужно было это сделать быстро и выгодно. Обратившись в Инвестариелти, я получила самое выгодное предложение на рынке, и срочный выкуп квартиры был осуществлен всего в течение нескольких дней. Команда профессионалов работала очень оперативно, а также помогла с оформлением всех документов. Я очень довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки по выкупу недвижимости."