Продажа квартир Инициативная улица - Кемерово

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на Инициативная улица в Кемерово, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Без ремонта ремонтом составляет 1 199 996 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 2 908 139 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Без ремонта ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Без ремонта ремонтом уже выставлена на продажу за 5 499 988 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Кемерово - Инициативная улица в Кемерово

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 17м2 Кемеровская, Кемерово, Инициативная улица, 27а 1 млн 269 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
21.04.2026
однокомнатная квартира, 16м2 Кемеровская, Кемерово, Инициативная улица, 6 1 млн 176 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комнатная квартира, 23м2 Кемеровская, Кемерово, Инициативная улица, 5Ак1 1 млн 616 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
03.05.2026
1 комн. квартира, 23м2 Кемеровская, Кемерово, Инициативная улица, 27а 1 млн 469 тыс. руб.
63 тыс. руб. за м2
14.05.2026
1 комнатная квартира, 31м2 Кемеровская, Кемерово, Инициативная улица, 1Б 2 млн 988 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
07.05.2026
1 комнатная квартира, 17м2 Кемеровская, Кемерово, Инициативная улица, 27а 1 млн 175 тыс. руб.
69 тыс. руб. за м2
20.05.2026
квартира 1 комната, 23м2 Кемеровская, Кемерово, Инициативная улица, 5 1 млн 616 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
18.05.2026
1 комн. квартира, 23м2 Кемеровская, Кемерово, Инициативная улица, 5 1 млн 682 тыс. руб.
73 тыс. руб. за м2
07.05.2026
однушка, 23м2 Кемеровская, Кемерово, Инициативная улица, 27а 1 млн 535 тыс. руб.
66 тыс. руб. за м2
18.05.2026
однокомнатная квартира, 24м2 Кемеровская, Кемерово, Инициативная улица, 5А 1 млн 697 тыс. руб.
70 тыс. руб. за м2
14.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КЕМЕРОВО

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Кемерово

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2х комнатная квартира, 51м2 Кемеровская, Кемерово, Инициативная улица, 29А 3 млн 783 тыс. руб.
74 тыс. руб. за м2
14.05.2026
2-комнатка, 52м2 Кемеровская, Кемерово, Инициативная улица, 99 2 млн 913 тыс. руб.
56 тыс. руб. за м2
27.04.2026
двухкомнатка, 42м2 Кемеровская, Кемерово, Инициативная улица, 43 1 млн 715 тыс. руб.
40 тыс. руб. за м2
08.05.2026
2-комнатная квартира, 43м2 Кемеровская, Кемерово, Инициативная улица, 24А 3 млн 647 тыс. руб.