Продажа квартир бульвар Строителей - Кемерово
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на бульвар Строителей в Кемерово, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 1 769 994 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 225 403 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 13 998 976 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Кемерово - бульвар Строителей в Кемерово
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с одной комнатой, 18м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 56/2 | 1 млн 881 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 30м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 9/74 | 3 млн 847 тыс. руб. 128 тыс. руб. за м2 |
26.04.2026 |
| квартира 1 комната, 18м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 50/2 | 1 млн 692 тыс. руб. 94 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 41м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 57/1 | 5 млн 140 тыс. руб. 125 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 23м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 56 | 2 млн 106 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 31м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 32 | 3 млн 596 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 24м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 50/2 | 2 млн 731 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира 1 комната, 30м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 11 | 3 млн 443 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 1-комнатная квартира, 18м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 50/2 | 1 млн 734 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 16м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 50/2 | 1 млн 682 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
22.04.2026 |
| однушка, 18м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 52 | 1 млн 899 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| квартира 1 комната, 16м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 56/2 | 1 млн 852 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| однушка, 23м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 19 | 2 млн 152 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 23м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 56/2 | 1 млн 862 тыс. руб. 80 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| однокомнатная квартира, 31м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 26В | 3 млн 224 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 30м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 36 | 3 млн 528 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 18м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 13 | 1 млн 881 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 23м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 52 | 2 млн 152 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 24м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 46 | 2 млн 232 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| однокомнатная квартира, 23м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 56/2 | 2 млн 425 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
14.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 17м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 19 | 1 млн 881 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
07.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 18м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 50/2 | 2 млн 63 тыс. руб. 114 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| малогабаритная двухкомнатная, 45м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 25Б | 3 млн 853 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
18.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 50м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 67А | 4 млн 690 тыс. руб. 93 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 49м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 60к4 | 6 млн 412 тыс. руб. 130 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| квартира-двушка, 48м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 28Г | 7 млн 573 тыс. руб. 157 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| двушка, 45м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 25Б | 3 млн 853 тыс. руб. 85 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| двухкомнатка, 55м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 53 | 8 млн 167 тыс. руб. 148 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| квартира-двушка, 39м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 60к4 | 5 млн 722 тыс. руб. 146 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| 2-комнатка, 55м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 57/2 | 6 млн 384 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| 2 комнатная квартира, 48м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 28Г | 7 млн 172 тыс. руб. 149 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 45м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 25Б | 3 млн 942 тыс. руб. 87 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| квартира-двушка, 63м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 60к4 | 6 млн 579 тыс. руб. 104 тыс. руб. за м2 |
10.04.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира с тремя комнатами, 59м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 35 | 7 млн 6 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 68м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 40 | 6 млн 468 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| квартира-трехкомнатка, 62м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 40 | 6 млн 929 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| трешка, 64м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 52А | 5 млн 395 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
| 3-комнатная квартира, 68м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 27 | 6 млн 75 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
17.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 53м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 69А | 5 млн 238 тыс. руб. 98 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира с тремя жилыми комнатами, 64м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 60к3 | 13 млн 299 тыс. руб. 207 тыс. руб. за м2 |
27.04.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| четырехкомнатная квартира, 61м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 14А | 5 млн 481 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
Продажа студий
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| Студия, 23м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 56/2 | 2 млн 350 тыс. руб. 102 тыс. руб. за м2 |
20.04.2026 |
| студийная квартира, 24м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 19 | 3 млн 168 тыс. руб. 132 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| студийная квартира, 28м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 69 | 3 млн 325 тыс. руб. 118 тыс. руб. за м2 |
09.04.2026 |
| студийная квартира, 17м2 | Кемеровская, Кемерово, бульвар Строителей, 56/2 | 1 млн 709 тыс. руб. 100 тыс. руб. за м2 |