Продажа квартир улица Свободы - Кемерово

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Свободы в Кемерово, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 550 008 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 568 096 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 9 849 950 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Кемерово - улица Свободы в Кемерово

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
однушка, 34м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 33А 3 млн 337 тыс. руб.
98 тыс. руб. за м2
26.04.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КЕМЕРОВО

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Кемерово

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
квартира с двумя жилыми комнатами, 62м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 31 6 млн 418 тыс. руб.
103 тыс. руб. за м2
19.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 55м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 3 7 млн 50 тыс. руб.
128 тыс. руб. за м2
15.04.2026
2-комнатная квартира, 52м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 23 4 млн 794 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
26.04.2026
двухкомнатка, 44м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 27А 4 млн 365 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
05.05.2026
маленькая двухкомнатная квартира, 52м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 19 5 млн 44 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
06.05.2026
квартира с двумя жилыми комнатами, 52м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 13а 4 млн 740 тыс. руб.
91 тыс. руб. за м2
22.04.2026
двушка, 43м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 6Б 5 млн 840 тыс. руб.
135 тыс. руб. за м2
01.05.2026
квартира-двушка, 44м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 27А 4 млн 365 тыс. руб.
99 тыс. руб. за м2
11.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
трешка, 66м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 19 7 млн 372 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
12.05.2026
3-комнатка, 86м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 17 8 млн 244 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
13.05.2026
3-комнатка, 60м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 27А 4 млн 896 тыс. руб.
81 тыс. руб. за м2
17.05.2026
3 комнатная квартира, 74м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 31 8 млн 265 тыс. руб.
111 тыс. руб. за м2
08.04.2026
большая трешка, 62м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 13 6 млн 579 тыс. руб.
106 тыс. руб. за м2
06.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 62м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 19 6 млн 649 тыс. руб.
107 тыс. руб. за м2
08.04.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 90м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 11 8 млн 332 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
11.05.2026
3-комнатная квартира, 64м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 23Б 6 млн 174 тыс. руб.
96 тыс. руб. за м2
13.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
четырехкомнатная квартира, 75м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 19 6 млн 732 тыс. руб.
89 тыс. руб. за м2
03.05.2026
четырехкомнатная квартира, 80м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 23Б 6 млн 840 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
08.04.2026
4-комнатка, 76м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 7 7 млн 49 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
02.04.2026

Продажа 5 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
5 комнатная квартира, 110м2 Кемеровская, Кемерово, улица Свободы, 6 9 млн 357 тыс. руб.
85 тыс. руб. за м2
18.04.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Гагарина Лучшая цена 95 806 ₽
95806 ₽
улица Кирова 96 639 ₽
96639 ₽
улица Патриотов 98 310 ₽
98310 ₽
бульвар Имени Академика Леонида Семеновича Барбараша 98 470 ₽
98470 ₽
улица Дарвина 99 458 ₽
99458 ₽
улица Коломейцева 100 432 ₽
100432 ₽
улица Леонова 103 000 ₽
103000 ₽
улица Дегтярева 103 571 ₽
103571 ₽
улица Свободы 105 645 ₽
105645 ₽
Щегловский переулок 105 909 ₽
105909 ₽
улица Мичурина 106 962 ₽
106962 ₽
улица Серебряный Бор 107 500 ₽
107500 ₽
улица Дзержинского 107 784 ₽
107784 ₽
улица Терешковой 108 553 ₽
108553 ₽
проспект Шахтеров 108 750 ₽
108750 ₽
улица Ворошилова 111 111 ₽
111111 ₽
переулок Мичурина 111 385 ₽
111385 ₽
улица 50 лет Октября 113 167 ₽
113167 ₽
Южный 113 590 ₽
113590 ₽
Молодежный проспект 114 000 ₽
114000 ₽
Рекордный переулок 114 063 ₽
114063 ₽
улица Тухачевского 114 394 ₽
114394 ₽
Пролетарская улица 114 576 ₽
114576 ₽
Арочная улица 115 924 ₽
115924 ₽

Отзывы о нашей работе

Мы стараемся сделать максимально прозрачно и понятно для наших клиентов.

Фото квартиры

"Хочу поделиться своим отзывом о компании Инвестариелти. Я решила продать свою квартиру и обратилась в эту компанию. Очень понравилось, что они предложили мне выгодные условия и быстрый выкуп. Процесс продажи прошел гладко и без проблем, деньги поступили на мой счет в кратчайшие сроки. Я осталась довольна результатом и рекомендую Инвестариелти всем, кто ищет надежного партнера для сделки с недвижимостью."