Продажа квартир проспект Шахтеров - Кемерово
По данным анализа, квартиры в Монолитный домах, таких как на проспект Шахтеров в Кемерово, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 3 250 000 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 6 029 142 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.
Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Монолитный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 17 449 985 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.
Панорама улицы Продажа квартира в Кемерово - проспект Шахтеров в Кемерово
Продажа 1 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| квартира 1 комната, 40м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 121 | 4 млн 306 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
| 1 комнатная квартира, 39м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 62а | 3 млн 962 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 31м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 59 | 3 млн 135 тыс. руб. 101 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| 1 комн. квартира, 32м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 36А | 3 млн 395 тыс. руб. 106 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| квартира с одной комнатой, 40м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 95 | 4 млн 794 тыс. руб. 119 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 26м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 80 | 3 млн 55 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| 1-комнатная квартира, 31м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 92 | 3 млн 619 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
24.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 39м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 62а | 4 млн 32 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
05.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 45м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 62Б | 5 млн 452 тыс. руб. 121 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 31м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 67 | 3 млн 195 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
08.04.2026 |
| 1 комн. квартира, 40м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 72 | 5 млн 88 тыс. руб. 127 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| квартира 1 комната, 41м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 91 | 6 млн 370 тыс. руб. 155 тыс. руб. за м2 |
02.05.2026 |
| квартира 1 комната, 29м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 60А | 3 млн 879 тыс. руб. 133 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| квартира 1 комната, 35м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 84 | 4 млн 32 тыс. руб. 115 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| 1 комнатная квартира, 44м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 68 | 4 млн 899 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира 1 комната, 36м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 123 | 3 млн 120 тыс. руб. 86 тыс. руб. за м2 |
18.05.2026 |
| квартира 1 комната, 29м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 60А | 3 млн 799 тыс. руб. 131 тыс. руб. за м2 |
06.04.2026 |
| квартира с одной комнатой, 36м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 123 | 3 млн 577 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
Продажа 2 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| двушка, 59м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 72А | 6 млн 595 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 42м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 77 | 3 млн 753 тыс. руб. 89 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 60м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 109 | 7 млн 56 тыс. руб. 117 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 2-комнатка, 53м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 38 | 4 млн 887 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
02.04.2026 |
| квартира-двушка, 59м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 72А | 6 млн 713 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 2-комнатка, 51м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 60б | 6 млн 175 тыс. руб. 121 тыс. руб. за м2 |
17.04.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 40м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 86 | 5 млн 472 тыс. руб. 136 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 48м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 44 | 4 млн 656 тыс. руб. 97 тыс. руб. за м2 |
13.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 45м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 48А | 4 млн 844 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| квартира с двумя комнатами, 53м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 68А | 5 млн 985 тыс. руб. 112 тыс. руб. за м2 |
14.04.2026 |
| 2х комнатная квартира, 47м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 46 | 3 млн 948 тыс. руб. 84 тыс. руб. за м2 |
12.04.2026 |
| 2-комнатка, 40м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 41 | 3 млн 686 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| 2 комнатная квартира, 53м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 84 | 6 млн 174 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| малогабаритная двухкомнатная, 58м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 101А | 7 млн 202 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| двушка, 41м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 35А | 3 млн 960 тыс. руб. 96 тыс. руб. за м2 |
09.05.2026 |
| квартира-двушка, 60м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 58 | 6 млн 644 тыс. руб. 110 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| 2-комнатка, 35м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 80 | 4 млн 74 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
10.05.2026 |
| маленькая двухкомнатная квартира, 45м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 48А | 4 млн 895 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 2х комнатная квартира, 46м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 30 | 3 млн 515 тыс. руб. 76 тыс. руб. за м2 |
19.05.2026 |
Продажа 3 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 3х комнатная квартира, 54м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 69 | 5 млн 683 тыс. руб. 105 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| просторная квартира, 84м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 103 | 9 млн 62 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| большая трешка, 62м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 85А | 5 млн 741 тыс. руб. 92 тыс. руб. за м2 |
04.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 62м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 85 | 5 млн 593 тыс. руб. 90 тыс. руб. за м2 |
28.04.2026 |
| большая трешка, 74м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 62а | 7 млн 643 тыс. руб. 103 тыс. руб. за м2 |
07.05.2026 |
| 3-комнатка, 62м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 38Б | 7 млн 28 тыс. руб. 113 тыс. руб. за м2 |
05.05.2026 |
| 3х комнатная квартира, 72м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 72 | 8 млн 351 тыс. руб. 116 тыс. руб. за м2 |
20.05.2026 |
| большая трешка, 61м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 85А | 6 млн 48 тыс. руб. 99 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 62м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 85 | 5 млн 652 тыс. руб. 91 тыс. руб. за м2 |
21.04.2026 |
| квартира с тремя комнатами, 80м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 74В | 9 млн 751 тыс. руб. 121 тыс. руб. за м2 |
06.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 84м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 103 | 9 млн 62 тыс. руб. 107 тыс. руб. за м2 |
01.05.2026 |
| 3-комнатная квартира, 73м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 119 | 8 млн 799 тыс. руб. 120 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 3 комнатная квартира, 80м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 62Б | 8 млн 666 тыс. руб. 108 тыс. руб. за м2 |
13.04.2026 |
| трехкомнатка, 81м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 82б | 11 млн 399 тыс. руб. 140 тыс. руб. за м2 |
01.04.2026 |
| трешка, 63м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 95 | 7 млн 6 тыс. руб. 111 тыс. руб. за м2 |
15.05.2026 |
Продажа 4 комнатных квартир
| Недвижимость | Улица | Цена Цена за м2 |
Актуальность |
|---|---|---|---|
| 4-комнатная квартира, 115м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 70А | 17 млн 100 тыс. руб. 148 тыс. руб. за м2 |
08.05.2026 |
| 4х комнатная квартира, 61м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 34 | 7 млн 594 тыс. руб. 124 тыс. руб. за м2 |
11.05.2026 |
| квартира с четырьмя комнатами, 61м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 48 | 4 млн 319 тыс. руб. 70 тыс. руб. за м2 |
16.05.2026 |
| квартира с четырьмя жилыми комнатами, 73м2 | Кемеровская, Кемерово, проспект Шахтеров, 85А | 6 млн 973 тыс. руб. 95 тыс. руб. за м2 |
11.04.2026 |
Статистика других улиц:
| Улица | Стоимость за м² (₽) | График стоимости за м² |
|---|---|---|
| улица Патриотов Лучшая цена | 98 310 ₽ | |
| бульвар Имени Академика Леонида Семеновича Барбараша | 98 470 ₽ | |
| улица Дарвина | 99 458 ₽ | |
| улица Коломейцева | 100 432 ₽ | |
| улица Леонова | 103 000 ₽ | |
| улица Дегтярева | 103 571 ₽ | |
| улица Свободы | 105 645 ₽ | |
| Щегловский переулок | 105 909 ₽ | |
| улица Мичурина | 106 962 ₽ | |
| улица Серебряный Бор | 107 500 ₽ | |
| улица Дзержинского | 107 784 ₽ | |
| улица Терешковой | 108 553 ₽ | |
| проспект Шахтеров | 108 750 ₽ | |
| улица Ворошилова | 111 111 ₽ | |
| переулок Мичурина | 111 385 ₽ | |
| улица 50 лет Октября | 113 167 ₽ | |
| Южный | 113 590 ₽ | |
| Молодежный проспект | 114 000 ₽ | |
| Рекордный переулок | 114 063 ₽ | |
| улица Тухачевского | 114 394 ₽ | |
| Пролетарская улица | 114 576 ₽ | |
| Арочная улица | 115 924 ₽ | |
| Ногинская улица | 117 647 ₽ | |
| Пионерский бульвар | 118 729 ₽ | |
| улица Суворова | 118 750 ₽ |