Продажа квартир улица Мичурина - Кемерово

По данным анализа, квартиры в Панельный домах, таких как на улица Мичурина в Кемерово, привлекают покупателей благодаря доступным ценам. Например, стоимость одной из квартир с Косметический ремонтом составляет 1 900 007 ₽, что делает её привлекательной для семей с ограниченным бюджетом. Средняя цена в этом районе для квартир аналогичного типа — 4 938 768 ₽, что позволяет гибко подойти к формированию цены, чтобы выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Если ваша квартира находится в доме с Косметический ремонтом или более высокой категории, стоит учитывать средний диапазон цен. Для сравнения, квартира в Панельный доме с Косметический ремонтом уже выставлена на продажу за 12 219 996 ₽. Чем точнее вы подойдёте к оценке, ориентируясь на похожие варианты в районе, тем быстрее найдётся покупатель, готовый заключить сделку.

Панорама улицы Продажа квартира в Кемерово - улица Мичурина в Кемерово

Продажа 1 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
1 комнатная квартира, 23м2 Кемеровская, Кемерово, улица Мичурина, 61 2 млн 177 тыс. руб.
94 тыс. руб. за м2
03.05.2026
однокомнатная квартира, 27м2 Кемеровская, Кемерово, улица Мичурина, 58 4 млн 608 тыс. руб.
170 тыс. руб. за м2
16.05.2026
1 комнатная квартира, 23м2 Кемеровская, Кемерово, улица Мичурина, 61 2 млн 36 тыс. руб.
88 тыс. руб. за м2
20.05.2026
однокомнатная квартира, 23м2 Кемеровская, Кемерово, улица Мичурина, 61 1 млн 862 тыс. руб.
80 тыс. руб. за м2
08.05.2026

ПОМОЖЕМ ПРОДАТЬ ВАШУ КВАРТИРУ В КЕМЕРОВО

Поддержка в быстрой и выгодной продаже

  • Гарантированная безопасность сделки
  • Помощь в оформлении всех документов
  • Быстрая оценка и подбор подходящего покупателя
Марина Климова в Кемерово

Продажа 2 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
2-комнатная квартира, 45м2 Кемеровская, Кемерово, улица Мичурина, 37 4 млн 275 тыс. руб.
95 тыс. руб. за м2
22.04.2026
2-комнатная квартира, 44м2 Кемеровская, Кемерово, улица Мичурина, 37 4 млн 74 тыс. руб.
92 тыс. руб. за м2
05.05.2026
квартира с двумя комнатами, 44м2 Кемеровская, Кемерово, улица Мичурина, 37 4 млн 271 тыс. руб.
97 тыс. руб. за м2
11.05.2026

Продажа 3 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
просторная квартира, 63м2 Кемеровская, Кемерово, улица Мичурина, 132 4 млн 790 тыс. руб.
76 тыс. руб. за м2
03.05.2026
трешка, 72м2 Кемеровская, Кемерово, улица Мичурина, 58к1 7 млн 968 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
13.05.2026
квартира с тремя комнатами, 56м2 Кемеровская, Кемерово, улица Мичурина, 31 6 млн 460 тыс. руб.
115 тыс. руб. за м2
26.04.2026
квартира-трехкомнатка, 67м2 Кемеровская, Кемерово, улица Мичурина, 58к2 11 млн 853 тыс. руб.
176 тыс. руб. за м2
19.05.2026
квартира с тремя жилыми комнатами, 73м2 Кемеровская, Кемерово, улица Мичурина, 58к2 8 млн 730 тыс. руб.
119 тыс. руб. за м2
14.05.2026

Продажа 4 комнатных квартир

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
4 комнатная квартира, 61м2 Кемеровская, Кемерово, улица Мичурина, 33 5 млн 367 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
04.04.2026

Продажа студий

Недвижимость Улица Цена
Цена за м2
Актуальность
студия, 25м2 Кемеровская, Кемерово, улица Мичурина, 58к2 4 млн 322 тыс. руб.
172 тыс. руб. за м2
08.05.2026
студийная квартира, 17м2 Кемеровская, Кемерово, улица Мичурина, 61 1 млн 879 тыс. руб.
110 тыс. руб. за м2
18.04.2026
квартира-студия, 22м2 Кемеровская, Кемерово, улица Мичурина, 61 1 млн 919 тыс. руб.
87 тыс. руб. за м2
06.05.2026
студийная квартира, 25м2 Кемеровская, Кемерово, улица Мичурина, 58 4 млн 214 тыс. руб.
168 тыс. руб. за м2
05.05.2026

Статистика других улиц:

Улица Стоимость за м² (₽) График стоимости за м²
улица Кирова Лучшая цена 96 639 ₽
96639 ₽
улица Патриотов 98 310 ₽
98310 ₽
бульвар Имени Академика Леонида Семеновича Барбараша 98 470 ₽
98470 ₽
улица Дарвина 99 458 ₽
99458 ₽
улица Коломейцева 100 432 ₽
100432 ₽
улица Леонова 103 000 ₽
103000 ₽
улица Дегтярева 103 571 ₽
103571 ₽
улица Свободы 105 645 ₽
105645 ₽
Щегловский переулок 105 909 ₽
105909 ₽
улица Мичурина 106 962 ₽
106962 ₽
улица Серебряный Бор 107 500 ₽
107500 ₽
улица Дзержинского 107 784 ₽
107784 ₽
улица Терешковой 108 553 ₽
108553 ₽
проспект Шахтеров 108 750 ₽
108750 ₽
улица Ворошилова 111 111 ₽
111111 ₽
переулок Мичурина 111 385 ₽
111385 ₽
улица 50 лет Октября 113 167 ₽
113167 ₽
Южный 113 590 ₽
113590 ₽
Молодежный проспект 114 000 ₽